nildhidra replied

169 weeks ago

<h1>Портал Гидра – лучший магазин моментальных покупок Даркнета </h1>
<h2>Как зайти насайт </h2>
Продажа большинства товаров Гидры нелегальна на территории России и других стран. Поэтому площадка расположена не в видимой части Интернета, а в Darknet – в скрытой сети Tor. Зайти на неё, обычным способом не выйдет. Для этого следует применять зеркальные версии, браузер Тор или VPN.
Сервисы VPN – вариант, вариант, позволяющий заходить на заблокированный ресурс. В том числе – к сервисам Даркнета. Преимущество способа – защита связи, изменение данных входа только в браузере или для ПК. Минусы – меньшая пропускная способность и платные услуги.
Ещё один вариант – специальный браузер Tor. Чтобы зайти на Гидру нужно пользоваться ссылкой, в зоне .onion. Достоинства программы – отсутствие оплаты и принцип «луковичной маршрутизации», скрытый IP и стирание истории. Минус – замедление скорости.
Зеркальные версии – аналог страницы, но расположенный в другом месте. Отсутствуют отличия от основной страницы. Можно пользоваться в обычном браузере. Зеркальные версии будут работать, даже если временно недоступен официальный сайт. Недостаток зеркал – трафик не скрывается, а пользователь в поисках зеркала может попасть на фейковые страницы. Потому список зеркальных версий следует брать на надёжных сайтах. Есть такой перечень на самой Гидре и тематических форумах.

https://hydraruzxpnew4af.oniom.ru/

сайт гидра ссылка
Please log in to post a reply.